Bogi

что такое гармонизация и востановление отношений с помощью белой магией?

Георгий Тараканов

(белая магия) не помогает, если человек не биоэнергетик

Aнюта

Что то вроде, завидую белой ненавистью, убъю белой завистью,)

Maria Shapor

Гармонизация отношений это стабилизация взаимоотношений между двумя людьми.
Если гармонизацию отношений сделать людям находящимся в любовном союзе это укрепит связь, уберет ссоры, сведет на нет измены.

Татьяна Фруктова

устранение причин их дестабилизации - я этим занимаюсь

Оксана Исаева

1. Диагностика - определение причин, мешающих отношениям; 2. Чистка - устранение этих причин; 3. Ритуал на усиление сексуальной привлекательности или зарядка талисмана на любовь.

Лона

Это обряд для улучшения отношений. Как правило, перед гармонизацией делается чистка. Чистка убирает негатив с пары, а гармонизация выводит отношения на новый уровень.

За
Забияка

по моему и так ясно что это такое. восстановить и гармонизировать отношение с помощи обрядов именно из белой магии. что же здесь непонятного.

Мария Писарева

думаю, это колоссальный труд - не приворотами а душой работать

Самал

здравствуйте. на моего мужа был сделан отворот, я провела чистку, отворот от соперницы, востановление отношений, как скоро эти обряды начнут действовать, сразу или нет? подскажите пожалуйста