Иришка Гынга

А вы смогли бы быть счастливым человеком, если бы..

У вас был прекрасный муж, красивый дом, все блага, и детки на подходе, любовь в семье.. но вот ваша мама перенесла рак (2 раза) и находится в группе риска?

Надежда

Счастливый человек не тот у которого все прекрасно, В смысле никаких трудностей, хлопот и забот. А счастливый тот, кто умеет переносить любые невзгоды правильно. Увы это жизнь и к смерти надо тоже относиться философски, Во-первых мама уже перенесла 2 стадию. Так что себя накручиваете?. Все от веры в себя и стойкости духа зависит. У меня сестра после четвертой стадии еще три года прожила. Хотя врачи от силы три месяца обещали. Живите одним днем и радуйтесь и находите счастье что еще один день слава богу Вы провели с мамой. И сколько этих дней Вам быть вместе отпущено никто не знает, Вас пугает неизвестность? Неужели Вам легче чтобы вот уже завтра свершилось и Вы поплакали и уже жили спокойно, А не в страшном ожидании домоклова меча? Может быть мой ответ покажется жутко циничным .Но сегодня-то слава богу все живы и у Вас все замечательно? А о завтрашнем дне подумаете завтра

Марина Щиголева

Конечно меня бы это коробило постоянно! у меня немного похожая ситуация! несколько лет назад с отцом случилось несчастье.. и теперь он инвалид! и мысли о его здоровьи не дают мне покоя.... при том, что прекрасный муж, своя квартира и ожидание пополнения!

Игорь Баширов

Живи сегодняшним днём и радуйся что все пока с тобой! А проблемы решай по мере их поступления, что сейчас то себя накручивать?

Валерий Новиков

50% да 50% нет, жизнь не идеална..

Светлана Бородина

счастливым людям вовсе не чужды переживания сомнения и чувство тревоги

Ир
Ирина

я скажу так ответить на вопрос достаточно сложно ноя скажу так надо надеяться на лучшее

Артём Лапковский

Да. У меня свои отношения с счастьем.

Екатерина Васина

Перенесла рак-это еще не умерла... (не дай Бог конечно) . Я тоже думала, что болезни хуже рака не бывает.. . Но бывает. Я была бы рада, если бы у папы оказался рак, а не тромбоэмболия . Было бы время хотя бы попрощаться, ну и попытки лечения были бы: худо бедно время есть. А тут все так быстро.. . Мне кажется теперь мое счастье никогда не будет полным.
Пусть у вашей мамы все будет хорошо. У нас знакомая вылечилась от рака при помощи чистотела и нафталина ( в микро дозах). Это было еще лет 20 назад. Потом нашли риск рака у ее мужа ( какие-то там показатели повышены в крови) . Тоже дала ему чистотел, нафталин и все показатели стали даже ниже нормы. В крайнем случае, вспомните мои слова. Но очень надеюсь, что вам мой совет не пригодится.

Юлечка Александрова

было дело... не перенесла ((

Ж. К

Это конечно очень ужасно
Но все мы под риском

Если мама при смерти это ужасно плохо

Но все мы умираем к сожалению

Я бы не была бы счастливой долгое время

Так как зная что мама при смерти это ужасно

Барбос Арчеев

Неужели вы не понимаете, что рассказывать людям про рак у мамы - это не только некрасиво, но и непорядочно? Если бы вы были мужчиной, - то я сказал бы вам честно, что это - подло и грязно, но поскольку вы дама - я этого говорить не буду.