Sharif Akilov

от аспирина сильно потеют ночью?

Ма
Мадина

Потливость вызывают жаропонижающие средства, такие как аспирин и ацетоаминофен: Другие потогонные средства - ниацин, тамоксифен, гидралозин, нитроглицерин, преднизолон и даже Виагра. •)))))

Надежда Кобелева

да, даже положено (для лучшего лечения) переодеть ночную сорочку, перевернуть подушку и, если нужно, поменять простыню