Олеся Данилова

Сильно потеют ладони

Потеют от соприкосновения с телефоном, например . Так же, когда зимой держишь руки в карманах куртки . Это не смертельно, конечно же. Но мне не очень удобно держать смартфон, с которого просто течет. Та и к тому же, мне надоело, что мне делают замечания после приветственных рукопожатий. Мне 16, почти психически здоров. Прошу Вас, не " кормить " терминами, которые вы сами первый раз видете и скопировали от куда- то, а дать дельный совет

Александр Никитин

так и знал-купи крем

Все Будет Офигенно!!!.

ничего праидет

Татьяна Переверзева

Наверно крем какой нить поможет. Типо мази Таймурова.. хз.
У меня 10 лет как потеют. . сказали мне что это сосудистая дистония.

Дескать спортом займёшься и организм сам теплоотдачу отрегулирует.

Не знаю. . вроде не помогло от пота. Но помогло для настроения.

Спорт поднимает настроение просто очень сильно. Позитивнее стаёшь ко всему относится.

Екатерина Сутенкова

От волнения потеют, да и возраст такой, когда сальные железы очень активно работают. У кого-то кожа на лице жирная, у кого-то обильное выделение пота

Александра Фатикова

У меня тоже было, но сейчас меньше, уже давно не замечаю этого, кстати может в организме сахара не хватает, помню раньше я вообще сладкого не ел

Артемий Липилин

Купи в аптеке борный спирт и протирай им ладони. Хорошо поделать ванночки с корой дуба, ее тоже в аптеке. Берешь 2ст. л. коры дуба, заливаешь 1ст. кипятка, настаиваешь. А вообще вариантов много, просто надо пробовать, кому, что, помогает.

Екатерина Сергеевна

Вегето-сосудистая дистония.