Сергей Андриенко

потеют стопы и ладони, что это???

даже просто сидя дома без носков, стопы все равно влажные и ладони тоже, в чем проблема?

у эндокринолога был все ок, есть лишний вес, может из-за этого?

когда как, бает что нет запаха от ног, просто лажные нарер смейчас

Татьяна Багира

Если у вас потеют ладони и стопы-
*******************************************
то оптимальным решением будет обращение за консультацией врачей:
терапевтов, эндокринологов и неврологов.

Стоит отметить, что решить проблему при помощи средств народной медицины не представляется возможным. Конечно, можно попытаться снять симптомы, но, если не выявить и не устранить истинную причину болезни, то они вернутся вновь, уже через несколько дней, либо часов.
******************************************
Как уменьшить потливость рук.
==========================
https://www.youtube.com/watch?v=dvTEafqSsUo&feature=youtu.be

Елена Пятова

нет, ну в этом ничего страшного нет.

Носир

Из-за него. И пот ещё сильно вонючий от ног.
Ноги мыть надо каждый день с мылом.
Носки менять каждый день.
Некоторые утверждают, что потливость ног, рук - это индикаторы стресса,
нервного напряжения.

Denis

У моего парня такая же проблема. Мы ее с легкостью решили с тех пор как стали пользоваться антиперспирантом Макс-Ф. У него потливость сразу уменьшилась, мы даже удивились эффекту. И я теперь только его и покупаю. Он хоть и российской фирмы, но не уступает по эффекту всем известным маркам. Если интересно можете заглянуть на http://maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-30-20.html И еще радует, что этот антиперспирант не оставляет следов на одежде.