Славик Лигай

3-3 В Лондоне как это Арсенал упустил победу ведя 3-0 на 90 минуте?

Константин Власкин

Аукнулось за предыдущую незаслуженную победу плюс Рэмси со своими тупняками, щас Подольски тупанул. Вот тебе и футбол, кто мог подумать, что так всё повернется, поэтому вы на первом месте уже точно! С 58ой минуты пошли эти пасы вникуда, а как начали прекрасно, жаль, но справедливо, что сделаешь, поэтому расслабляться нельзя, ну а Венгеру пусть это будет уроком, надоел он своим тренерством и решениями.

1111111

Я не слежу за матчем, но по-моему, Арсенал щас просрёт игру и с баранкой уедет...

За
Забияка

Синьор Венгер, шли бы вы на заслуженный отпуск.. . так играть в ЛЧ - нельзя

Rashid

Так вот