Алексей Фоменко

""структурированная вода ""как панацея ??!

Но вода должна быть качественная, структурированная, чистая и рожденная, насыщенная микроэлементами, и все это типа делает коралловый песок
вы в это вообще верите пробовали или как ??

Пётр Коколо

Да да, прям так и вижу, как обычная смесь песка и мела структурирует и насыщает. Строителям надо подсказать, они оказывается на золотой жиле сидят и не знают глупые.

Карина

охренеть.. . Теперь нам песок будут продавать. Для структуризации воды.

Анечка

Кстати о птичках! Я постоянно пил чай, а врач сказал, что нужно пить только воду. . простую из-под крана. Сказал, что чай вымывает кальций из костей, что привело к остеохондрозу.

Le
Lena

В отличие от обычной воды структурированная вода не имеет вредных
примесей. А значит, при ее употреблении организму не требуется тратить
дополнительную энергию на восстановление внутренней структуры организма.
Благодаря этому, сохраненная энергия может быть потрачена на выполнение
других важных жизненно функций.

Во-вторых, благодаря своей природной структуре такая вода
способствует естественному функционированию организма человека,
слаженной работе функций энергообеспечения и саморегуляции.

И, в-третьих, употребление такой воды способствует нормализации всех
биологических процессов организма. А это в свою очередь приводит к
восстановлению всех важных функций организма и к общему выздоровлению
человека.