Юлия Селезнева

Кто пользовался tyent систему ? (структурированная вода)

Стоит оно того или нет. У подруги есть эта установка, так хвалит, вот даже не знаю, так ли на самом деле он хорош

Гаджи Рашидов

Как бы это помягче сказать?
Изучал в университете физику, химию, биологию. Про структурированную воду ничего не слышал. Возможно, это специальная такая штука для тех, кто не изучал в университете физику, химию, биологию…

Кристина

Фонд Джеймса Рэнди предлагает премию в 1 000 000$ любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента, научные, а не тезисные описания и грамотно поставленные опыты, подтверждающие утверждения, сделанные в мифологическом стиле. Касается это или "живой-мёртвой" воды или "вечного двигателя" или чего-то подобного.. .

Что касается рекламы, то она и рассчитана на эффект у людей доверчивых и не учивших хорошо физику и химию в школе.. .

БАДы (никакого отношения не имеющие к медикаментам) хвалят ещё больше - две трети всего рекламного пространства!