Зара Гаджиева

Ночью в дереве постоянно сталкивалась с необычными летающими шариками

Подскажите пожалуйста, что это могло быть? Маленькие шарики : черные и белые, как будто полетали пол ногами ...это происходило быстро и нам не удавалось их разглядеть . Когда гуляли ночью в деревне ,..Ps. Это не галлюцинации, тк все видели с сестрой вместе и на трезвую голову!!

Azamat Ablakulov

ты сидела в дупле вместе с дятлом

Инна

Какие-то сущности.

Ан
Анастасия

Значит, семейное...