На
Надюшка

Ночью не могу спать из-за постоянно летающих самолетов.

..Начинают в районе 12 часов и наверно до 3...Раньше такого не было Куда жаловаться? Летают каждые 3-5 мин, а то и по кругу.

Ев
Евгений

это херня еще. мы живем на 1 этаже у проспекта, по которому с 11 до часу ночи летает стая дибилов на мотоциклах. У них напротив нашего дома как раз пик разгона и идет рев, оканчивающийся взрывом из глушака. в прошлом году ментам жаловались, а они написали - ждите осени. а вам посоветую пожаловаться в прокуратуру.

Михаил Коршунов

А вы представьте кто живет около железной дороги.... я в гостях была... просто жесть.. а хозяева привыкли

Дмитрий Василенко

Уехать в глухую деревню и спокойно жить и спать.

Надежда Макутина

Вы случайно не в нашей общаге живете? У нас та же проблема.

Васелина

Тут только отсрел вести надо. Вряд ли нормально договорится получится.

Dasha Ostanina

Ну, в нашем городишке (где Аэрокосмический Салон проводится) - этим никого не удивишь. Они как начнут тренироваться, особенно перед Салоном, - стекла дрожат. Ну, вы представляете над городом эскадрилью истребителей на форсаже? Детишки тутошние с детства привыкли, а вот для приезжих поначалу - непривычно. Но все равно приятно: небо под защитой.

Анастасия Тихомирова

сбивать их не стоит. в мин. гражданской авиации

Anastasia

Конечно вы можете пожаловаться в СЭС на шум, они пришлют замерщиков. И если даже что то будет больше норм, вряд ли сместят коридор для самолетов. Жаловаться должны все жители домов и требовать переселения .