Елена Колесник

помыть полы есть поломойка а помыть стены?

Юлия Дроздова

Та же поломойка только по стенам ходит. А видели бы, как она потолки моет.... заглядение прямо, но без зонта не рекомендую смотреть.

Анька Лушина

Вы зачем по стенам-то ходите?

Helena

Есть уборщица

Сергей Гончаров

Электричка. Цыганка — мужику: — Позалати ручку, дарагой! Все что хочешь скажу! !Мужик достает 500 евро: — А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада радия! Цыганка в шоке, глаза вытаращила... — Ну видишь, не заслужила.

Дима Павлов

отбойный молоток

Жанна Парсегова

поломойки уже не актуальны! во всех супермаркетах поломоечные машины работают и стены я так понимаю тоже они и моют! а пескоуловители для этих машин можете найти тут https://polyfacture.ru