Вл
Владимир

Девочки, простите что не в ту категорию, но здесь как-то роднее.

Ан
Аннушка

Нет... роднее только с родными и близкими.

Юл
Юлия

в аптеке полно средств от аллергии.... только точно это аллергия? волдырики и лопаются мало похоже на аллергию.... скорее на то что обожгла кожу.. . при аллергии просто красные пятнышки и чешутся сильно...

Ир
Ирина

Наверно смывать все. Вы как думаете?? ? Девочка как то так волос всех лишилась. В нете поищите. И скорую вызывайте.

Алена

может подделка попалась, я любую краску даже проверенную сначала пробую, супрастин выпить и фенистилом намазать

Ок
Оксана

примите таблетку супрастина или тавегила. раздраженные места смажьте фенестил-гель. Больше этой краской не пользуйтесь.

Ка
Катя

Это химический ожог, у меня такое 100 раз было, само быстро проходит...

Раиса

Попробуйте средства от аллергии. Если в течении суток улучшений не будет, то обязательно обратитесь к дерматологу. Описанные вами симптомы могут быть химическим ожогом.

Ма
Мария

цинковую мазь,
супрастин или тавегил

Bogi

Какого ты ваще придумала краситься? Я до полгода даже и не думала ( после рождения) главное не чеши и смывай быстреее