Елена Шелепина

Немного не в ту категорию, но здесь больше ответят...

Может есть такие которые не платили кредит, неважно по какой причине. Что вам было за это?

Ан
Аня

избавиться от всех материальных ценностей- квартира машина и т. д.
срок исковой давности заканчивается по истечении ТРЕХ ЛЕТ после окончания
действия кредитного договора. Если сроки прошли и обращения в суд не было – посылайте всех

Петр Никитин

Суд, Арест счёта.

Екатерина

Приходили приставы и отобрали всю электронику

Настена Колесникова

Хотя я не был в такой ситуации, но могу перечислить кучу неприятностей))

Алексей Обутов

Ничего мне за это не было, ни один не выплатила.

Александр Мелехин

Поручители страдают.

Begench Rejepov

.у меня подруга в силу некоторых причин не может в полной мере выплачивать свои кредиты. . а у нее их три.... тлф звонки замучали. . с незнакомого номера никогда тлф не возьмет.. . домой идти боится.. . дома находится боится.. . нервы на пределе.. исссохла вся и почернела от безисходности.. . вобщем жесть жесткачная.. . и не поверю тем людям. . которые рассказывают сказки что не платили и платить не собираются.... у нас тоже кредит. . но мы в проголодь сидеть будем. . но день в день платеж внесем...

Лала Абдуллаева

Со мной такого не было. А вообще, банк может обратиться в коллекторскую службу, которые выбивают долги. Либо если будет решение суда, в гости приставы придут имущество описывать, счета могут арестовать (если они есть)

Светлана Иванушкина

с этим лучше не шутить. банки своего не отдадут.
люди по соседству там женщина не платила кредиты приходили с банков люди угрожали так она сказала у меня желтая карточка ( с псишки) она у нее действ. есть по блату сделала и немного были проблемы с головными сосудами. сказала что у нее карточка и что она их тут стукнет прибьет и ей нифига не будет. с тех пор они не приходили только звонили и просили платить хоть по чучуть.. то она платила совсем понемногу сколько получалось
мы стараемся все отдать ..когда долги оно как-то не спокойно жить

Саня Скворцов

Не платили и не будем: -) ниче не было, только телефон сменили сразу: -)

Евгений

я не настолько глуп, чтобы брать кредиты.

Анатолий Поляков

Судебное дело. Забирают имушество. У нас коллега так попала под. % 2шку поменяла на однушку. Дочери угрожали, что мол после работы поймают ее. И сейчас на них висит около 300т. р. Она с дочерью живет. Уезали в Мск работать и то в никуда.

А еще коллега рассказала, сын любил играть. Кредиты не платил. Поймали. Звонок матери - если за два дня ляма не будет меня убьют. Мать разменяла 3 шку и отдала деньги. Найдут. Даже если смените телефон.

Вячеслав Тур

Живу по средствам. Кредиты не беру.