Сержик Викторов

Коллекционирование кукол - нормально? Какие куклы нравятся вам?

Карина

В США это очень популярное хобби.

Ольга Корнеева

Дорогое хобби. Мне нравятся куклы, но собирать я их не буду, маленькие монстры.

Вероника Рудая

Шарнирные фарфоровые.
Но я не миллионер.

Галина Суслова

смотря каких и кто вы

Ир
Ирина

собирала бы каких-нибудь кукол в национальных костюмах, потом в музей отдать, когда соберу коллекцию

Egor Golubev

Мне никогда не нравились куклы - мама говорила, ты их убирала на ночь всех, да и до сих пор не люблю кукол, посмотрите "Анабель" - жесть

Маньяк Фишер

Ручной работы ни че так!

Маргарита Тололаева

Некрополист Москвин делал из трупов девушек куклы. В его коллекции было около 30 мумифицированных тел . Всё это хронилост в квартире
http://bigpicture.ru/?p=226370