Ка
Кариа

Как называются эти куклы? и нравятся ли они вам?

заранее спасибо!

Алексей Настюшенков

В России есть бренд мукла, они делают кукол, похожих на девушек, каждую-со своей историей.. .

так же есть целая есрия кукол, японских, где за основу берется тело, а лицо/паик/макияж/наряд приобретается отдельно... фактически, кукла становится конструктором (можно купить готовую голову или наносить макияж самим) .

Муклы стоит от 10000р Японские - от 300 евро за каркас без одежды.

На первом фото-мукла, на втором-японские шарнирные.

Кристина Плечко

Классные куклы, как называются не знаю, но очень нравятся!!!

Сэйлар Мун

Dream of Doll,если не ошибаюсь, нравятся)

Al
Almanack

это колекционные куклы мне нравятся, но 5000 ру за куклу размером с барби жалко отдавать

Вячеслав

прелестные девочки

Ирина Вадим

Крутые куклы как называются не знаю, но мне нравятся такие куклы

Юлия Юлия

как называются не знаю, но красивые

Алексей Немтинов

Да они просто восхитительны, как называются не знаю, но точно не муклы!