Виктор Федоров

Нормальное имя для кота Чепуха?

Мы с мужем взяли котенка. Я назвала его Макс, но муж называет его Чепуха!! И он откликается на это! Объясняет тем, что кот пушистый персидский и он похож на чепуху.. ну что за ужас???!

Андрей Лахурин

лучше Чепушило

Данила Матросенко

..)))...я люблю сокращать имена и клички. . спросите у мужа как он его называть юудет.. *Чепа..?.). . у моей дочки кот рыжий пушистик. . взяла и назвала его Пончик.. . у сына рыжий но тощий но весь такой сухой и техничный. . тож не стоя вашего мужа. . назвал кота Шмыга.. . и тож откликается..). . а у меня Маська..))..

T7
Triniti 77Rus

Назовите Чингиз