Ел
Елена

Что это за невидимый такой контакт, который ...См. Вн. -

тянет и тянет людей к друг другу? Ну да, я знаю-магнетизм... И силища такая у этого магнетизма.. аж дух захватывает и лишает волю к сопротивлению) Зависаешь вот так в воздухе.. намагниченный.. Ни влево, ни вправо... А как размагничиваться, то.. товарисчи? ДА! ДА! Я ВАС спрашиваю-КАК?))

Лана Касенкина

Не размагничивайся, магия исчезнет.

Наталья Кикаева

повернись попой и оттолкнёт тебя мало не покажется

Валентина Югай

Испробовать демотиваторную функцию мозга!))

Наталья Крутышева

попробуйте развернуться на месте. . оттолкнет..

Яна

1). Наилучшим образом, ПОДОБНОЕ может уничтожить только ПОДОБНОЕ! Поэтому,
2). ваш "магнит" может розмагнитить только магнит, но с ОБРАТНЫМИ ПОЛЮСАМИ! 🙂

Елена Косилова

Неужели не нравиться? Зачем терять то, чего многие вообще лишены?

Азер Заманов

выплюнула наконец то перец
) рад за Вас в этой связи