Ан
Анна

Слетела прошивка на планшет Explay Actived 8.2 3G. При включении планшета висит бесконечная загрузка с надписью Andriod.

Пробовал прошить через SD карту. Начинает прошивку и сразу ошибка. Через USB кабель тоже безрезультатно.

П. С. На офицеальном сайте скачивал нулевую прошивку и прогу Smart phone flash Tool. Не чего не вышло. где то я допускаю явно ошибку. ПО и инструкции брал с офф сайта Explay. http://support.explay.ru/product/316 безрезультатно.

Подскажите пож в чем проблема, можно ли оживить этот кирпич ?

Да, Хард ресет делал в первую очередь, не помогает

Данила Матросенко

В СЦ и не такие кирпичи к жизни возвращают ё....ть

Артем Бейсюк

Хард ресет пробовал делать? Иногда помогает. Две клавиши громкости одновременно и кнопка включения. Не факт, но попробуй.

Маргарита Таранова

не могу зайти на сайт иксплей выдаёт ошибку что делать?