Вячеслав Бабичев

Что делать с жизненными ошибками?

Нина Гончаренко

Не сожалеть, все пройдет, впрочем сожалейте, пройдет и это!))

Ля
Ляззата

Принимать как опыт.

Дина Никулина

ошибка-это опыт. . что делать с опытом?. . применять!

O:
O33O :)

принять к сведению и больше на такие грабли не наступать...

Иван Маркин

Сдать в архив! 🙂

Иван Гришанов

Исправлять. И не повторять. Или повторять. . Но так что бы наслаждаться. Их последствиями:)

Аkram Zaidov

запоминаю

Умар Мулла Киличов

живи дальше. не ошибается тот кто ничего не делает. жизнь продолжается.

Надежда Кобелева

Извлечь из них заряд эмоций и сдать в архив, дабы не сдвинуться крышей от постоянно всплывающих энергетически оставленных где то кусков души

Татьяна Рыбакова

есть время их исправить. Пока есть время..)

Сергей Устинов

Собственно, ничего не поделаешь. Это составляющая часть Вашей биографии, без этих событией жизнь сложилось бы немного по другому, и в последствии, возможно Вы научились чему то, или приобрели нечто, что в другом раскладе не было бы вероятным.
В любом случае наши ошибки останутся с нами навсегда, к сожалению или к счастью.

Ilya Khangireev

Порадоваться что живы и здоровы

Анна Андреева

ниче)... вы же не Бог,.. все равно же не перестанете ошибаться от етого