Светлана Иванова

Люди а где мне найти видио дрова под NVIDIA на Windows XP ???

Выручите объяснением и желательно конкретным объяснением....

Мне не сама NVIDIA нужна а именно драва под неё... вот именно драйвера под неё саму нужны...

Ольга Осютина

конкретно- в интернете
в частности- DriverBooster

Александр Толмачёв

nvidia.ru заходишь, тискаешь кнопку драйвера и там автоматом выбираешь

Султанай

На официальном сайте. Начиная с сайта и заканчивая установкой все будет интуитивно просто.

Юр
Юрий

Если не на сайте NVIDIA то нигде ё...ть. ХР это прошлый век

Анастасия Калинина

на официальном сайте, вестимо. www.nvidia.ru В разделе "Драйверы\Загрузить драйверы" 🙂

Вячеслав Соловьев

семёрку установи

Игорь Грачев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru