Алексей Перелетов

Как на контур эльба отправить отчет по усн в налоговую, за 2 года

электронная подпись есть, не разберусь как отправить отчетность в налоговую по усн ( деятельность не велась) 2 года отчетность не сдавали.

Вадим Шабанов

Это лучше спросить в техподдержке

Николай Ратушняк

А вам что там не помогают? Мне на "Мое дело" всегда помогают, если я что-то не понимаю или не знаю, как делать. Странно....

Сергей Левшонков

Да, вопрос проще и быстрее задавать сразу в ТП по телефону.
Мы все готовим в 1С, потом загружаем и отправляем уже через Астрал отчет. ТП круглосуточная.