Александр Медведев

Вы флиртуете с каждым понравившимся человеком?)

Василий Матуль

хороший вопрос:)

Евгений Ерковский

если больше заняться нечем

Игорь Воротников

Наверное.. . это же в природе вещей. Но не специально.

Радик Хусаинов

Мне кажется, что нет.

Валерия

С очень понравившимся мне человеком женского пола, готов не только пофлиртовать, но и сходить на "экскурсию" в ЗАГс. 🙂

Георгий Суханов

да даже было в зеркале увидел чела и он мне понравился и я с ним подружился.

Екатерина Закатова

здесь да если вопросы нравятся то часто пытаюсь понравиться ))) а в жизни редко ...
хотя этот вопрос для женщин ))) но йа тоже поддаюсь чужой харизме или это на автомате йа знакомился с красивыми не кушающими девушками точно не знаю ...
йа общаюсь а не флиртую йа не бабник ...

Vlad Online

Это всё для малолеток. Настоящие Пацаны любовь ищут вне интернета, и не играют в нете как бабы и флирт шмирт всё это телячие дела, вникаеш в мои слова? Бабы будут тут сидеть и писать всю эту бредятину.