Башир Катиев

Если вас назовут обычным человеком, вам это не понравится?

Юрий Юрий

Не знаю. Меня так еще никто не называл)))

Александр

От чего же! Самый что ни на есть обычный.... человек....

Игорь Балицкий

.Если отбросить амбиции, то определение "человек обычный", самое, что ни на есть приемлемое для меня.... Я не склонна всем и каждому доказывать, что я необычная, и тем более, не стану открываться перед теми, кого не ценю.

Самат

Тут один дедок доказывал мне, что я самая что ни на есть среднестатистическая, с каким-то прямо ожесточением проталкивал мне эту мысль. Потом оказалось, что сам - глубокий шизофреник... В общем, не то чтобы обидно, но иногда стоит выяснить, кто и с какой целью это говорит.

!александр !

Дак а я при этом какой? -)
Как сейчас, то ни один мускул не дрогнет: -)
когда-то обижалась, что называли необычным

Rahman Janmurzaev

Я сам себя называю "обычным человеком" и мне это нравится

Ми
Минин

По пословице "Хоть горшком назови, только в печку не сажай! "

Екатерина

Кому - как. Мне же - очень даже неплохо....

Наталья Симоненко

Уж лучше обычным...

Светлана Козаченко

Обычных людей не бывает)))

Татьяна Раймова

Да Я,... и звезд с неба не хватаю.... даже тут- в Психологии.

Савенкова

а если так и есть?!

Люся Олесик

Да, я обычный человек.

Ир
Ирина

Мне прямо и откровенно такое не говорили и не говорят.

Дмитрий Титов

Согласен,
но драться,
материться,
пьянствовать
не буду!!)))

Роберт Роберто

Я не поверю.

Vladimir Kir'yazev

Ну почему? Я и есть обыкновненный человек!!!