Галина Иванова

Почему феномен НЛО так до сих пор и не принял четкую позицию? Можно ли с уверенностью сказать, что пришельцы-это не миф?

Денис Дебердеев

Во вселенной трилионы объектов и возможно что где то существуют организмы

Любовь Минаева

Ага еще про зеленых человечков скажи

Александр Гринвальд

в москве есть музей НЛО.. . туда пускают с первым уровнем допуска

Олеся

НЛО можно назвать любой объект, который ее поддается опознанию, причем с пришельцами это может совсем не быть связано. Что насчет пришельцев, то я их не видел. Но вот в том что где то существуют живые организмы почти уверен

Ек
Екатерина

политика такая научная. НЛО тут давно-с незапамятных времен, вы можете верить, можете не верить-это не имеет значения. У них как были базы под водой и в горах, куда человек добратся не может-так и остались. Как они добывали тут разные ископаемые-так и добывают. Они не вмешиваются. Так же как и мы не вмешиваемся в жизнь животных.

Роман

Вся беда в том что мы ооочень хотим чтоб они существовали. Настолько, что придумываем все что угодно, чтобы закрепить это желание чем то визуальным. И пофиг, что это может оказаться очередным авиарейсом или природным явлением. Мы не можем смириться что вокруг нас "тишина в эфире".
Да, вероятно, что они существуют. Да, возможно, что когда то были на Земле. Но судите сами - проскользнуть через множество локационных хитроумных систем, чтоб вечерком запугать и восхищать жителей подмосковья красивыми мерцающими огоньками а потом бесследно исчезнуть.. . ну для этого нужно быть по крайней мере легкомысленным как ...Человек))

Александра Яковлева

Есть и официальные наблюдения. Просто их не афишируют. Почему то. Последнее показали по ЕвроНьюс, дня 3-4 назад. Вполне себе такое НЛО, а внутри его "водители", вот жаль их было не видно.

Aлександр Гришанов

Я лично видел НЛО в небе. Это явление действительно существует!

Sanya

Вполне принял. МОЖНО с уверенностью утверждать, что НЛО - миф. Обрати внимание, я вовсе не имею в виду, что внеземного разума нет. Он наверняка есть, но все-таки сплетни об НЛО - все равно миф. Попробуй немножко поразмышлять, и сам это поймешь.

Станислав Горяев

НЛО - реальная часть нашего МИРА! Но никто в нашем МИРЕ не может взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за эту РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Павел Ребровский

1) Не время. 2) Можно.

Николай Спичак

Почему феномен НЛО так до сих пор и не принял четкую позицию? Потому что, это не феномен!

Под Защитой Братьев))

Если на Земле есть живые организмы, то почему их не должно быть в других местах, безграничной вселенной.... Учёные вирусы находят в астероидах...

Александр Куликов

Ну, в 70-х - 80-х позиция была вполне четкая, это пытались регистрировать и изучать, и у нас. Но толку от этого все равно не было, только больше вопросов. Какая сейчас позиция, не в курсе, об этом официально не говорят.