Татьяна Быкова

На сколько для вас важна внешность людей?

Ольга Булатова

важна внешность жены, чтобы дети были красивые

Звонов Олег

Процентов на 30-ть, не более.

Anna Emelianova

Да мне пофиГу их внешность

Вячеслав Фокин

Внешность в плане "кросоты"? Не важна. Важна в плане чистоты (не вонючка) и опрятности

Юля Бойко

внешность не важна, важна опрятность, ухоженность и нормальная одежда

1111111

До 18-20 лет важно была в основном внешность "точенные ножки"и т. д., а позже всё изменилось.

Ал
Александр

На пару первых минут диалога 🙂

Сергей Машковский

ровно на столько ..на сколько бы я не смог! отличить человека от существа.

Виктор Пашин

важна не внешность.... а опрятность человека....

Михаил Печаткин

На втором месте после достойного ВОСПИТАНИЯ! Если человек внешне неприятен, отношения не получатся точно. Ибо будет противно.