Екатерина Ищенко

Комп не читает адаптер. Положения переключателя Lock менял. Не помогает. Что делать?

Адаптер - в компьютер и не читает. Меня переключатель Lock на разные положения и не работает, помогите, что делать?

Св
Светлана

вешаться

Ольга Мамышева

От положения переключателя Lock не зависит, у меня есть такая, магнаитола не читает комп читает. Купил новую