Инесса Ибрагимова

Как прибавить фпс в играх а то по видео не то советуют

Юрий Самотолков

графику сълей в говно и дефрагминтацию диска

Надежда Пискарева

если не тянет то значит или процессор слабый или видеокарта. И тут уже никак. только настройки графики убавлять на минимум. а такого средства, что бы нажал и игры на стремной видеокарте полетели - нету!

Yursan Dorishes

Драйвера, файл подкачки, отключение сторонних программ, ну соответственно настройки графики в самой игре.

Сергей Колесников

Заглуши все лишние (ненужные) процессы

Ирина

смотря какая игра и какая видеокарта и какое разрешение экрана. Тогда будут советы. До этого можно полчаса дискутировать о говнокарте или говно игре.