Алексей Макаренко

Что будет если обновлю драйвера на видео карту? прибавиться ли фпс?

Вася Скотников

нет ничего не будет
лучше не обнови если норм работает

Андрей Мекаев

смотря какой драйвер, бывает и хуже делает

Фёдор Корнейчук

Не, вы не заметите, скорее всего. Но некоторые игры начнут запускаться, хоть и лагая, что тоже плюс.

Ел
Елена

нет а вот проблему можешь заработать - особенно если ноут

статью почитайте -Переключение видеокарт ноутбука http://acerfans.ru/forum/topic_6583 а драйвера на видюху с сайта производителя ноута если они выложили новую версию если их нет . то увы.
лично сталкивался с такой проблемой на ноутах при обновлении драйверов

Станислав Xxx

нет, обновлениедрайверов фпс не прибавляет