Ка
Кариа

Бандерлогов укропских ждёт такая же судьба как и болгар? Пишет женщина из Болгарии. +++

Я в Болгарии живу с 2004 года, все эти присоединения к ЕС, ожидания
и реальность, - всё это было на моих глазах. Те же желания с
завтрашнего дня жить, как в Люксембурге. И что в итоге ...Обеднели
так, что моря по 8-10 лет не видели, а живут в двух часах езды на авто от
моря. Пенсии не хватает за свет заплатить, питаются очень плохо.. . Короче, народ жизни не рад, а хода назад нет, так их
припёрли.. . намертво

Св
Светлана

да знаю друг там живет ...говорит суициды один за одним.... ((((( земля кормит только их

Александр Александров

чтобы это понять надо иметь мозги, а их, мозгов на украине как раз и нет.
я еще понимаю прибалты, они первые устремились в ЕС.
но их пример любому умному - урок.
низкий им поклон, что нам показали все прелести жизни в ЕС для людей второго сорта.
а вот чего хотят поиметь украинцы, когда у них перед глазами негативный пример уже десятка стран. я не понимаю. Они думают перехитрить ЕС?

Наталья Шмыгалина

ну а правительство то хорошо живет.
вот и вся причина. кому когда было дело до скотов (населения)?

Ирина Ерохова

То в Мариуполе, то в Болгарии ты живёш? Прям запутала