Марго Акопян

что вы видите по одним только этим глазам

все что видите об этом человеке. по одним глазам, реально?

Аня Царькова

Позитивная, общительная, любит по флиртовать, сума сводить, глазки строить, любит когда ей уделяют внимание лица противоположного пола, ее хитрость превосходит ее наивность и доверчивость, из за ее сексапильности в будущем возможны проблемы в отношениях ...

Александр А

Скорей всего это девушка.

Roza A.

хитро заигрывает весёлая идёт на контакт

Оля

Мне нравится. Думаю если увижу фото целиком, не изменю своего мнения

Тимур

Есть отношения, целеустремльная, хитрая не чесна в своих емоциях, короче врушка.