Та
Татьяна

это реальные глаза?)

Garry Smile

Сафронов Сергей говорил, что Шепс, носит цветные линзы. Да, они у него голубые. Но они не такие яркие у него. Здесь наверное поработали немного... осветлили, сделали поярче.

Сергей Борискин

Вроде да)) Голубые и большие)) Ну конеч именно на этой фотке они др оттенка и специально высветлены)

Лина Лукьянова

нет конечно)

Юлия Орешкина

о, швепс
нет, по крайней мере я видела унего более норм глаза,

Игорь Татаринцев

нет, и такие глаза далеко не черного мага. . .но ему явно нужно делать пластику носа...

Павлихин

Это не его глаза.

Алексей Плотников

Реальные глаза, да. цвет не совсем... только.. реален...

Рома Михалькевич

линзы, выглядит, как дурак, не выношу таких слащавых мужиков