Александр Зубряков

задачка по правоведению хелпппп

При производстве работ СМУ треста "Орскгазстрой" повредило высоковольтный кабель. Вследствие неподачи электроэнергии в течении пяти дней возник простой на Орском заводе железобетонных изделий. Завод предъявил иск в СМУ о взыскании убытков. В их состав вошли: выплата заработной платы за время простоя, расходы по устранению аварии (замена поврежденного кабеля) , неполученные доходы в связи с недовыпуском продукции. Какая ответственность предусмотрена за причинение вреда? Каковы пределы ответственности виновного за причинение вреда? как решит спор арбитраж?

Екатерина

У кого какие связи и кто больше бабла отвалит тот и суд под себя прогнет.