Lena

Что нужно сделать, что бы стать вашим врагом? Какие люди и как могут в них превратиться?

Евгений

Чтобы стать мне врагом? Дружи с моим врагом.
А ваще еси так пораскинуть мозгами малёха то сразу выплывает мысля.. . надо ли оно мну вопше враги или друзья? и те предают и те

Анна Можаева

ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО СТАТЬ ДРУГОМ!

Эннка Сианка

Для меня все люди хорошие, пока не докажут о себе обратное :))

Айдер Сейтаблаев

у меня нет и небыло врагов. все кто не со мной- мне безразличен.

Елена Пахоменко

элементарно-обозвать

Тим

Запишитесь в буржуинство.