Alexey Senichev

Если мужчина любит глазами, а женщина ушами, это и есть настоящая любовь ?

Святослав Агафонов

95% людей не понимают что такое любовь в истином смысле. Истиная любовь не направлена на конкретного человека, она для всех и всего. Она безгранична. А то половое вличение к партнёру это вообще низшее чувство которым называют ещё любовь...

Марина Петракова

Конечно. Когда она трется ушами о его глаза.

Жадоба Star

Je ne comprends pas ton discours russe et de comprendre pas de veux.

Sveta Povolotskaja

любит глазами? смеётся ушами? кашляет руками?

Кылычбек Исмаилов

Что нам судить о настоящей любви по тому кто кого слушает и кто на кого смотрит? Пусть каждый сам любит, как может .

Со
Софья

Это только пути её донесения до объекта)

Ил
Ильвир

Это пословица, а не настоящая любовь. Любовь в себя вбирает очень много компонентов.

Екатерина Оленцевич

Нет. Настоящая это всем сердцем.

Виктория

Что - то я о таком впервые слышу и мне никогда не понять тех, кто любит ушами. Разве нельзя заметить эту ложь и вранье, которые говорят люди для своих корыстных целей? Глазами еще можно понять - здесь затрагивается вопрос эстетики.