Лена Олейник

"Я лучше проведу ночь с мужчиной, чем с женщиной, которая меня не любит! " - не это ли слова настоящего Мужчины?

А где я написал.. . что нужно обязательно СПАТЬ?... вот поругался Муж с Женой.. . поскандалил и ушёл к другу бухать.. . ну или что угодно.. . Меня ВАШ латентный гомосексуализм уже запарил!!!!

Ал
Альберт

если смысл слов "лучше проведу ночь с мужчиной" исключает сексуальные отношения... то может быть...

Марина Заборовская

Это слова пидора, а не настоящего мужчины.

На самом деле любовь вообще не нужна. Важно только желание.

Ольга

А с мужиком ипаться, который тебя любит - пздц как круто.

Эльвира

^)) неет это слова настоящего ****** настоящий мужчина не будет спать ни с нелюбящей женщиной ни с мужиком. ))

Shem Самойлов

сомневаюсь Всё таки гетеросексуалы ( а под настоящими мужчинами обычно подразумевают их) предпочитают проводить ночь с женщинами Или ..одни) ) А так вообще"Зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать? "))