Сергей Донченко

Ребят кто знает javascript или php или хотя бы алтернативное решение для данной задачи

Надо сделать счетчик кликов тоесть при каждом клике прибавлялось один к счету, но нужно что бы этот счетчик был для всех единым, то есть разместить его на сайте и что если кто то еще кликнет у меня это тоже отображалось по сути это как бы онлайн счетчик должен быть и должен сохранятся на самом сервере на сколько я это понимаю . сам этих языков програм. Не знаю поэтому прошу вас помощи. Спасибо заранее))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну, нужны глобальные переменные. Считаю это трешем, но можно попоробовать завести в базе данных таблицу, с одним полем -- количество. Ну и по onClick итерировать.
Да, возможно, но глупо и не нужно, честно говоря.