Анастасия Плотникова

Жду идей к данной задаче ( php )

вообщем есть корзина товаров, и мне нужно чтоб как то сделать чтоб в ней товарам еще и вкусы показывало, значит я делаю селекты на странице товара, и проблема в том что товары добавляются через ссылку с параметрами, а отправить выбор из селекта без инпута я не знаю как, что делать?

лол что даст если я имя поставлю ? $_post сработает после того как я нажму на инпут, вопрос не в том как мне узнать значение которые было выбрано, а как отправить это значение, без инпута

Илья Зернов

а селекту имя не пробовал задать? тогда из массива $_GET ($_POST) можно получить элемент 'select_name' со значением value из option