Гена Пролит

сколько останется населения в западной окраине когда её заберёт польша?

Лёня Мариев

чуть больше милиона

Анастасия Архипова

Видно понравилась хохлам польская плеть, генетическая память))

Юл
Юля

Да они там все останутся, они же любят батрачить :)))

Андрей

погребено....

Alex

вы глупы, если бы Польша хотела забрать, давно бы забрала

Кирилл

Рано говорить о захвате Польшей Западной Украины. Но Польша основательно к этому готовиться. ( Её спецслужбы работают "на всех парах") Поэтому бандеровцы и являются катализатором бойни на Украине с рассчётом подмять её под себя и не допустить поляков на бывшие её территории и к возврату всего своего имущества, отнятого Сталиным в 1945 году.
И всем этим балаганом управляет Госдеп США. Сейчас трудно сказать как повернётся дело. Но действия на Юго-Востоке "поломали все карты" всем этим супостатам. Трагедия в том, что страдает простой народ, (как на Западной так и на остальной Украине)....