Св
Светлана

Как вы относитесь к Максу Коржу?

Ст
Стасик

Корж говно.

Марина Павлова

Я отношусь отрицательно.
Мне просто не нравится вот это "пацанская" тематика. Не подумайте, я не имею ничего против их, но СКА вы понимаете, у нас 3-е дебилов все рвутся включить ее на выпусном, ВЫПУСКНОМ БЛТ!!!
Просто будьте нррмальными людьми и уважайте мнение других, а не будьте, как быдланы, у которых на весь город играет Корж на колонке. Спасибо)

Ekaterina Degteryova

Вообще к русскоязычному рэпу - категорически отрицательно

Катерина Филимонова

Сын очень любит творчество популярного молодёжного певца Макса Коржа, постоянно его слушает и поёт его песни. При этом ему нет и тринадцати. На мой взгляд его песни довольно спорны в смысле воздействия на неокрепшее детское сознание.

Ru
Ruslan

Отрицательно.

Ирина

дяденька а дяденька а можно я ему нассу в нос?

Чукалин Юрий

не возможно его слушать ...по его песни не кто не танцует и не кто не заказывает !!!