Алексей Стёпин

Для вас важно сохранить свое собственное лицо?

Лана Касенкина

Более важно сохранить Душу! Мы научились производить впечатления, но за красивой "картинкой" часто "гнилая" суть!!!

Евгений

а я пластику хочу сделать

Александр Бочаров

более чем ...а если твой смысл кудааа глубже! то повзрослей, люди масок не носят ...они все по сути такие и это не маски - это характер

Ма
Манюня

Кофеёк хорошо пошёл. Ещё пожалуй налью . Со сгущёночкой ..

Ирина Алексеева

Это в переносном смысле? Наоборот, многие хотят изменить его в лучшую сторону.

Александр Медведев

И не только лицо

Ле
Лена

Среди других лиц очень важно.