Ольга Серегина

Сколько можно быть мечтательницей и игруньей... может всю жизнь?

Ve
Vegas

Оставайся такой как есть - это классно!: -)

Ольховский

мож но но нужно ли ...тебе всякие сказки мешать не будут ...отвекать от главных целей? нет?

Ольга Сиротина

Можно всё. Была бы мотивация...

Aizada Darieva

Можно. . но только в том случае если научишься играть в игру под названием жизнь.

Ви
Виктория

Жизнь скорректирует.

Алёна

Не можно, но случается.

Илхомжан Абдукахаров

Пока молода и красива, а дальше будешь просто смешна в этом амплуа.

Гу
Гуис

Я уж думал уже не ходят. Ну, эти продавцы с пакетами. Нет, вчера вечером звонят. Такие хитрые . Ничего не стесняются . Их гоняют, а они не обижаются..

Юлия Глазихина

Лучше- всю жизнь!

Евгения Корик

Вы все знаете про играманов-это болезнь