Андрей Неклюдов

Ребята вопрос такой кто играл на игруне разводят там или нет. .

Вроде сначала кинул 150 рублей решил проверить начал выигрывать а потом начал проигрывать и сколько не пробовал все равно одна и та же ситуация а играл я в игру (камикадзе 2 ) и делал все как в видео уроке написано и не фига не сработало. Мне нужно узнать выигрывал хоть кто нибудь на нем и реально вывел деньги с него.

Towards Todeath

развод это. . скрипт уже там давно другой

а вот тут можете просто вложить и больше ничего не делать. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]