Наталья Богомолова

Ребята, где взять...?

Нужно 347$ для осуществления плана в жизнь, который возможно и изменить мне эту жизнь в лучшую сторону.. . Прям спать не даёт.. . Только у меня в ближайшее время не будет таких денег и сейчас нет.. . 😞 Посоветуйте где можно взять в интернете такие деньги в займы? Только не предлогайте кредиты, это не вариант.. . Может есть какие то сайты где можно попросить такую сумму у кого нибудь на время или ещё что то.. . Помогите пожалуйста...

Дмитрий Хохлунов

Есл идея хорошая - продайте её.

Марина Матвеева

я тебе дам обращайся)))

Маргарита Гончарова

Нет, ну ты подумай ты бы стал кому-нибудь давать деньги через интернет на время? !
Конечно нет!!!! Проси у знакомых, родственников рас уж не хочешь кредит

Олька Брыкова

В инете, конечно, есть лохи. Но не до такой же степени.