Алёна Андрющенко

Где взять бизнесплан?

самому составлять, я даже не знаю примерно как это выглядит))

Наталья Трофимова

Если для учебы, в интернете скачать какой-нибудь... Немножко добавить от себя...

Ну а если действительно хочешь открыть бизнес, то сам пиши...

Если для центра занятости, чтобы открыть ИП и тебе дали денег на открытие, то лучше писать самому и потом реализовать, а то то потом с налогами заколебёшься... Фиксированный платёж предпринимателя больше 30 тыс в год...

Марианна Александрова

Лучше сам составь

Евгений Воронцов

Если для получения кредита, закажите! У вас как надо не получится.

Рома Михалькевич

если для себя то на первых порах можеш не писать его если планируеш масштабироваться то не помешает