Ан
Антон

Социальное положение. Оно до сих пор влияет на отношения?

Вроде 21век..

Геннадий Савченков

Влияет. Есть разница в воспитании, разница в образовании, разница в восприятии мира... Разница в проведении досуга и в интересах...

Людмила Дозорцева

Конечно влияет, люди с разным достатком имеют разное воспитание образование и взгляды на жизнь. Они и в жизни то почти не пересекаются. Есть три основных социальных уровня -бедные, средний класс и богатые. В каждой из групп свои ценности чуждые другим группам.

Алексей Сомов

Еще как влияет..))))

Ху
Хуй

Может сказаться в процессе жизни, когда страсти поутихнут и мозги прояснятся.)

Павел Быков

И даже больше.

Любовь Побат

к большому сожалению влияет у глупых или тех кто еще не встретил настоящие чувства

Светлана

влияет и это правильно. я не буду встречаться с бомжом, даж если он молодой и красивый)

Наташа Метельская

К сожалению ДЯ !

Татьяна Миронова

а почемубы не взять девочку из бедной семьи жить с ней в счастье я считаю не влияет это наши предрассудки и быдлячество людей вне зависимости от прослойки