Алёна

Красотой многово добьюсь? Мария 7.3.90

Кристюша

красота - страшная сила, всего можно добиться магией женского обаяния

Ре
Регина

красота твоя пуста. Милая учись. красота пройдет да и всем не угодишь, у всех вкусы разные.

На
Наталья

Я думаю, красота не играет большой роли в достижении успеха. . не могу
сказать, что "красоткам прощается всё!"....нельзя не учитывать то, что
много черной зависти к красивым женщинам испытывают не симпатичные
женщины.. . и строят козни, ломают судьбы женщин красивых, но не сильных,
добрых и интеллигентных, с чистой душой.... сколько много примеров в
жизни, когда красивые и умные женщины-одиноки и несчастны, как ни
странно кажется со стороны.... и сколько много женщин, далеко не
красавиц, но достигших успеха, вполне благополучных.. . говорю не
голословно, примеры есть среди моих родных и знакомых.... для достижения
успеха необходимо обладать в первую очередь сильным характером,
обаянием, и конечно удача и счастливый случай имеет в жизни большое
значение.

Ир
Ирина

да многого добьёшься .