Игорь Федосеев

Как отменить действие бат файла или изменить значение кнопок мыши через реестр?

Друзья подшутили и положили батник в автозагрузку, который меняет местами значения кнопок мыши. Через панель управления пробовал изменить значения кнопок, не получилось.

Александр

Открыть батник текстовым редактором и посмотреть какие ключи реестра он меняет или какие команды выполняет. И через реестр или настройки, вернуть в начальное положение, измененные параметры.

Viorel Evdokimov

А если... убрать батник из Автозагрузки ?