Умар Гафаров

Ребята скажите как перетащить игры в преставке PS3 (диски) на аккаунт PSN как это сделать и можно ли это сделать?

Ну например я хочу чтобы мой друг поиграл за границей ту игру которая у меня есть. Но эта игра в диске который я купил в меломане как я могу ему ее послать ответ через аккаунт но как я переину эту игру в аккаунт? ПЛЗ скажите!

Black And White Angel

Нельзя ни как, дисковая версия и цифровая рядом не лежат. Отправь ему по почте диск.