Doniyor Uz

Они что там с ума посходили, хотят всё таки забрать назад Юго Восток, Порошенко что безбашенный, или он просто слуга Обамы?

Танюша

а у него есть выбор разве - сказали подписать соглашение - подписал, сказали отозвать - отозвал. Настоящий президент так быстро своих решений не меняет

Та
Танечка

онижетупыедети

Татьяна Иванова

Подстилка он ничего не решающая в собственной стране

Андрей Кукарин

пусть попробует рискнет здоровьем

Илья Климов

Потявкать надо напоследок, иначе в пиндостане не поймут

Ан
Анастасия

Да им перемирие нужно было чтобы армию доукомплектовать и выборы провести. Это и так было ясно. Щас найдут повод, и продолжат АТО.

Николай Каряев

А Вы бы так просто отказались от своих игрушек???

Ви
Виталий

То, что у Порошенко на этоу тему стоит, еще не значит, что его планам суждено сбыться.

Ин
Инесска

Настоящий американский, одноразовый гондон, под маркой "от гос. депа".

Сергей

Пора значит... У солдат одна задача, выполнять приказы

Алексей Пискунов

Что за паника? Кто сошел с ума? Кто что забрал? Разъясни толково