Ан
Анна

Какую из мультиварок лучше купить: Redmond rmc - m4504 или kelli kl - 5057?

Друзья, хочу купить мультиварку, остановился на redmond rmc - m4504 и kelli kl - 5057.
Подскажите пожалуйста какую из этих двух мультиварок лучше купить?? ?

Гульнара Бекишева

У меня Редмонд . В мультиварке главное - электронагреватель, по простому сказать - обычная конфорка, нагревающая кастрюльку снизу . Берите мощностью побольше . А все навороты, голосовой интерфейс и прочее, без этого легко можно обойтись . Зачем переплачивать 30тыс, когда можно за 2 тыс купить и прекрасно готовить . Я сравнила дорогущую у дочки и свою дешевенькую - ну разве что у нее кастрюлька с ручками и металлл получше . Но когда конфорка сгорит, я свою мультиварку легко заменю, а дочке придется ремонтировать, дорогую выбросить жалко, а вот где искать запчасти, это еще нужно подумать.

Ни
Никита

У меня такой Редмонд. По готовке замечаний нет, есть замечания по пользованию. Во-первых - очень тугие кнопки управления, во-вторых - меню управления не логичное, в-третьих - быстро села батарейка часов и сейчас часы работают только тогда, когда мультиварка включена в сеть.

Роберт Роберто

Только Редмонд! На остальные даже не смотри.